Как добиться работы приставов?
Здравствуйте, я проживаю в Карачаево- Черкессии. Два года назад развелась с мужем и подала на алименты. На данный момент он ещё ни разу не платил. Езжу к ним каждый месяц.За это время нашла его номер(рабочий только он с рабочего телефона приставов не берёт),нашла его адрес проживания и даже данные его нынешней жены. Но приставы только пожимают плечами. что они ничего не могут сделать так как живёт должник в Краснодарском крае . На мой вопрос: "И что же мне делать?", отвечают:"Незнаем".Подскажите как правильно себя повести, куда обратиться?
Напишите жалобу в Прокуратуру о том, что в течение 2-х лет не исполняется решение суда о взыскании алиментов. Судебный пристав должен был объявить розыск должника, если он был неизвестен. Сейчас, если Вы точно знаете место жительства Вашего бывшего мужа, то требуйте направления Вашего исполнительного листа в службу приставов, на территории которой проживает должник, чтобы там с него взыскивали алименты. Можете еще написать жалобу в суд на бездействие судебного пристава.