Купил в магазине телевизор за 7999р., а дома в чеке увидел цену в 6999р. Что мне делать? Стоит ли беспокоиться? Есть ли нарушение моих законных прав?
, Сергей, г. Нарьян-Мар

Если Вы заплатили в реалии 7 999р. -продавец вероятнее всего провел скидку на товар, а Вы приобрели его по полной цене.
Налицо нарушение правил торговли, рекомендую написать претензию Ген.директору компании продавцу, можете продублировать в администрацию в отдел за контролем розничной торговли.