Лишение В/У
Лишили В/У за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, на полтора года в сентябре 2013г. На данный момент истек срок лишения могу забрать В/У нужно ли сдавать ПДД может достаточно мед справки?
, Константин, г. Мурманск
22 сентября 2013
Вам придется сдавать квалификационный экзамен. Если бы до 01.09.2013, то сдавать не надо было бы.
Желаю успехов