Фальшивая прописка в паспорте времена на 3 года
Здравствуйте мне зделали прописку временную и она фальшивая поставили печать в паспорте на 3 года прошло уже год мне исполнилось 20 лет теперь мне надо паспорт менять а прописка фальшивая и паспорт испорчен что мне делать подскажите пожалуйста
, шохрух, г. Омск
Роман Муратов
Пишите заявление в ОВД на утерю паспорта. Получаете у участкового справку об утрате паспорта, а далее все по обычному порядку, то есть идите в паспортный стол, подаете документы для получения нового паспорта. Как правило сроки минимальны, если Вы обращаетесь в паспортный стол по месту выдачи Вашего первого паспорта, так как там есть форма 1 с Вашим данными. Своим клиентам в таких случаях я дела паспорт за 10-15 дней.