Вопрос связанный с банкротством исполнительным производством: я живу заграницей 3 года, не являюсь налоговым
Вопрос связанный с банкротством исполнительным производством: я живу заграницей 3 года, не являюсь налоговым резидентом в РФ, не имею дохода в РФ, из недвижимости есть только 1/2 доля в квартире не ипотечной (в которой я прописана), машины нет, прочего недвижимого и движимого имущества в РФ нет, но есть кредитка (открытая в 2024 году) в Т- Банке, по которой я исправно платила проценты за обслуживание, не допускала просрочек, но не закрывала сумму долга. Сейчас долг по кредитке накопился в размере 33 000 за проценты и сумма кредита около 190 000. Хочу понять, нужно ли мне банкротство с таким долгом и есть ли риск того, что будут взыскивать каким то образом долг?