Оказание риэлторских посреднеческих услуг
Предположим я предлагаю вступить людям в кооператив, с последующим оформлением аренды земли на 49 лет. Естественно после постройки дома они могут оформить все это в собственность. Выступаю как посредник между фирмой и покупателем. Согласно какому договору я должна выполнять эти действия в отношениях с фирмой? И какой договор используется в отношениях с покупателем?
Что нужно сделать чтобы все проходило на законодательном уровне?