Хотелось бы узнать возможности что дети останутся с отцом после развода

У нас двое детей жена постоянно уезжает сижу в основном я с детьми любви уж давно нет и есть подозрения что она кого то нашла потому что мы уже живем как соседи с ней но я не хочу отдавать ей детей боюсь что загуляет и бросит их на чужих людей что мне сделать что бы лишить ее материнских прав

, сергей, г. Димитровград
Виктория Березюк
Юрист

это недостаточное основание для лишения ее материнских прав. В случае развода подобный вопрос будет решаться в судебном порядке. Но это уже другой вопрос и соответственно ответ на него зависит от конкретной ситуации