Выплата единовременного пособия при рождении ребенка
может ли моя безработная жена получить единовременное пособие по рождению ребенка в органах соцзащиты если она безработная, я военнослужащий по контракту. У нас идет пятый месяц с момента рождения ребенка и я уже взял справку с места работы о том, что мне пособие не назначалось, не выплачивалось и выплачиваться не будет. Необходимый комплект документов у нее в наличии
, Андрей,
Юлия К
Конечно, пусть супруга обращается в органы соцзащиты по месту жительства с полным пакетом документов.