ТНВЭД на спутниковый конвертер LNB

Здравствуйте. Меня интересует вопрос таможенного оформления LNB спутниковый конвертер, а конкретно, каков код этого товара. Спасибо.

, Лилия Козленко,
Юрий Пискарев
Юрист, с. Луганск

Добрый день! Прошу прощения, но, как мне кажется, информация у Вас в вопросе не достаточно полная. Каково назначение этого конвертера, область его применения?

Если брать ну уж слишком приближенно, то необходимо искать в ТНВЭД — РАЗДЕЛЕ XVI. Машины, оборудование и механизмы; электротехническое оборудование; их части; звукозаписывающая и звуковоспроизводящая аппаратура, аппаратура для записи и воспроизведения телевизионного изображения и звука, их части и принадлежности (с 84 по 85).