Письмо для договора

Добрый день! хотел с Вами посоветоваться как заполняется письмо о заключении договора с управляющей компанией?

, Родион, г. Казань
Татьяна Антоненко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Если вы решили заключить договор с УК, то Вам лучше лично обратиться к ним, они произведут оценку вашего МКД, решат брать или не брать, подготовят необходимые документы и расскажут как заполнять, если нужно будет от Вас заявление — там напишете и зарегестрируете.