Могут ли отказать в предоставлении служебного жилья?

Добрый день! Подскажите пожалуйста... Мой муж - военнослужащий. У него была собственность (1/2 доля квартиры), сейчас квартира продана (собственность приобреталась до его совершенолетия). Могут ли отказать в предоставлении служебного жилья и можно ли будет обжаловать?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Военнослужащие обеспечиваются на весь срок военной службы служебным жилым помещением в населенном пункте или в близ лежащих, если у него по месту прохождения военной службы нет другого жилья.

Таким образом, чтобы отказать оснований нет. Обжаловать можно будет в военном суде по подсудности в 224 или СПб ГВС.