Могу ли я вернуть водительские права
вообщем сидел в машине курил грелся был пьяный подошли сотрудники ППС спросили документы документы я им отдал они вызвали сотрудников ДПС и те составили на меня протокол что я управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения я не хотел подписывать но меня заставили. вообщем теперь жду суда. могу ли я вернуть права и не платить щтраф ?
свидетель оди брат мой которого я ждал. но и у ни х тоже нету доказательств что они меня остановили