Образование в школе
В дипломе написано: педагог-теолог. Можно ли работать в школе с таким образованием. Говорят это не педагогическое образование.
, Ольга, г. Москва
Лариса Хромых
Добрый день!
Богословское (теологическое) образование — система обучения специалистов в области богословия. Основная цель богословского образования —профессиональная подготовка служителей религиозных организаций, специалистов-богословов, преподавателейбогословских дисциплин в духовных учебных заведениях различного типа и уровня.