Дело о дтп

Скажите пожалуйста, является ли весомым аргументом отсутствие письма с уведомление о проведении независимой экспертизы виновнику дтп и может ли это повлиять на решение суда не в мою пользу?

, валентина, п. Ровеньки

Здравствуйте, Валентина.

Думаю, что особой роли не сыграет. Максимум, что может быть, если сторона будет не согласна с экспертизой, это назначение новой по суду

валентина
Клиент, п. Ровеньки

Скажите пожалуйста, если я сомневаюсь в компетенции своего юриста, а суд уже завтра, что делать?

Вопрос интересный. Можно попробовать заявить ходатайство о переносе судебного заседания. Но это на усмотрение судьи.