8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Луганская народная республика

Подскажите, каким документом регламентирован порядок ввоза на территорию Луганской Народной Республики личных вещей (что и сколько можно провозить так, чтобы не повернули обратно)?

, Тамара Бердецкая,
Юрий Пискарев
Юрий Пискарев
Юрист, с. Луганск

Добрый вечер!

17.02.2015
г. Советом Министров ЛНР был утвержден Временный перечень предметов, которые
могут быть отнесены к личным вещам граждан, при пересечении пункта таможенного контроля.

В документе, среди прочего, указаны количественные и качественные критерии (грубо говоря, чего и сколько возможно провозить).

Как общий вывод могу высказать мнение о том, что данный перечень максимально
приближен к «аналогичным» перечням, издаваемым уполномоченными органами как РФ, так и Украины.

Фотокопия вышеназванного документа прилагается.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте я гражданин Луганской Народной Республики, получил паспорт РФ, в данный момент работаю в России официально
Здравствуйте я гражданин Луганской Народной Республики, получил паспорт РФ, в данный момент работаю в России официально. Моя бывшая жена тоже скоро получит паспорт РФ. Она получает алименты от меня в Луганской Народной Республики, но хочет подать на алименты ещё и в РФ, скажите это законно?
, вопрос №3050567, Артем, г. Москва
1 ответ
Доверенности нотариуса
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на территории РФ действует доверенность выдана нотариусом Луганской Народной Республики в 2021г, спасибо
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на территории РФ действует доверенность выдана нотариусом Луганской Народной Республики в 2021г, спасибо
, вопрос №3005608, Афина, г. Рязань
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте, у меня такой вопрос Я гражданин Луганской Народной Республики живу в гражданском браке с
Здравствуйте, у меня такой вопрос Я гражданин Луганской Народной Республики живу в гражданском браке с девушкой она Гражданам РФ она не совершенно летняя ей 16 лет может ли она пересечь границу без всяких доверенностей от родителей? То есть с России в ЛНР
, вопрос №2984226, михаил, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Здравствуйте я гражданин луганской народной республики можно ли мне купить магазин в Москве или что для этого нужно?
Здравствуйте я гражданин луганской народной республики можно ли мне купить магазин в Москве или что для этого нужно?
, вопрос №2906429, денис, с. Луганск
1 ответ
Все
Торговля детским питанием в Луганской Народной Республике
Подскажите, какие документы необходимо иметь для торговли в Луганской народной республике детским питанием? Какими законами при этом необходимо руководствоваться? Спасибо за ответ.
, вопрос №811082, Игорь,
1 ответ