Магазин не возвращает деньги за товар
здравствуйте , помогите пожалуйста решить вопрос . я 5 дней назад через сайт компании Exist заказал тормозные колодки , спустя некоторое время мне позвонили со склада этой фирмы , я приехал и забрал их . и теперь хочу их вернуть так как они не подошли по размеру. В магазине мне отвечают отказом на возврат денежных средств
, Алексей, г. Астрахань
KRISTINA S
Вам надо обратиться с жалобой на данный магазин с предоставлением чека о покупке данной продукции в Общество по защите прав потребителя.