Зарплата на карту

год назад,работал в организации,зарплату получал на карточку.Год назад уволился.Сейчас опять устроился в эту организацию.При регистрации на работу устно предупредил что карточку потерял и заблокировал.Но мне первую зарплату перевели на эту карту.На карте было минус и не смотря на её кадирование деньги на неё поступили.Правомерно ли это и могу ли я потребовать деньги с организации?

, Евгений, г. Саратов
Максим Деев
Юрист, г. Москва

Все устные договорённости не нужно принимать во внимание-всё письменно.
Обратитесь в обслуживающий банк и снимите деньги со счёта, а с работодателем вправе договориться, чтобы Вы получали деньги посредством наличного расчёта.