Что делать если признают штрафы

Здравствуйте.Мне пришло на Мосуслуги Штраф 78210177150407008351 12.16ч.5 - Нарушение, предусмотренное частью 4 настоящей статьи, совершенное в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге

Дата: 07.04.2015

Место нарушения: МОСКВА Г. МЕДЫНСКАЯ д.1

Нарушитель: ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Модель автомобиля: ШКОДАРЭПИД

Гос. регистрационный знак ТС: В159МН777

Орган власти: 1145597 ( Московская административная дорожная инспекция )

Штраф: 3000 рублей

Оплатить Подробнее о платеже

Штраф 78210177150406002522 12.16ч.5 - Нарушение, предусмотренное частью 4 настоящей статьи, совершенное в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге

Дата: 06.04.2015

Место нарушения: МОСКВА Г. МЕДЫНСКАЯ д.1

Нарушитель: ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Модель автомобиля: ШКОДАРЭПИД

Гос. регистрационный знак ТС: В159МН777

Орган власти: 1145597 ( Московская административная дорожная инспекция )

Штраф: 3000 рублей

Оплатить Подробнее о платеже

Штраф 78210177150406013289 12.16ч.5 - Нарушение, предусмотренное частью 4 настоящей статьи, совершенное в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге

Дата: 06.04.2015

Место нарушения: МОСКВА Г. МЕДЫНСКАЯ д.1

Нарушитель: ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Модель автомобиля: ШКОДАРЭПИД

Гос. регистрационный знак ТС: В159МН777

Орган власти: 1145597 ( Московская административная дорожная инспекция )

Штраф: 3000 рублей

Оплатить Подробнее о платеже

Мой автомобиль по этому адресу не стоял,он стаял возле подъезда по адресу Булатниковский проезд 6 корп 1 .9 подъезд .Сегодня я позвонил в Мади сказали что это сбой в системе но страна что сразу у 3-х инспекторов за 6 апреля и,7 тоже Предложили завтра написать заявление .Что дальше я НЕ ЗНАЮ .ЗАВТРА БУДЕТ ИЗВЕСТНО !!!!

, Евгений, г. Москва
Александр Ефимов
Юрист, г. Брянск

Уважаемый Евгений! Это тот случай, когда вопреки принципу презумпции невиновности (статья 1.5 КоАП РФ) лицо вправе доказывать свою невиновность. Вам необходимо оспорить полученное Вами решение Московской административной дорожной инспекции. Для этого необходимо направить в адрес соответствующего подразделения МАДИ либо в суд Ваши претензии с приложением имеющихся доказательств, подтверждающих Вашу непричастность к вменяемым Вам нарушениям.

Евгений
Клиент, г. Москва

Добрый День Александр.Какое приложение я могу предоставить если нет камер наблюдение у подъезда ,Мой автомобиль стоит с 5 апреля безвыездно.

Предлагаю Вам сделать видео автомобиля и заручиться поддержкой свидетелей — жильцов дома. Одного — двух. Этого будет достаточно, в принципе.