расширение жил площади
здравствуйте! Меня зовут Алексей, участвую в программе молодая семья расширение жил площади Стою на очереди 10 лет. Возможно ли ускорить процесс получения субсидии?
- image.jpg
, Алексей, г. Ставрополь
Алексей, а вы точно участвуете в Программе молодая семья, срок 10 лет — по этой Программе не бывает. На сайте своей администрации посмотрите размещенную Программу.
Программа называется расширение жил площади, включает в себя субсидию 30-40%
Может это ваша местная какая-то. Напишите официальное заявление туда, где вы стоите в очереди и попросите сообщить, когда вам предоставят жилье. Вам дадут подробный ответ и тогда будет более понятно.