Как поступить если составили протокол, о не законном перевозки пассажира?

Здравствуйте как лучше поступить в даной ситуаций . Я работаю в такси на своём авто стояла на машине шашка, а лицензий нет . Сотрудники ДПС взяли с клиентки обьяснительную, на меня составили протокол за незаконную перевозку пассажира .

, Александр, г. Йошкар-Ола
Сергей Подлипалин
Юрист, г. Астрахань

Обращайтесь в суд и обжалуйте постановление сотрудника ДПС. Пытайтесь доказать, что никакого пассажира вы не подвозили и не знаете его. Но если все это было «на глазах» сотрудника, да еще у вас стояли «шашки», а может есть еще и фотография, то обжаловать будет крайне сложно (мягко говоря). Обратитесь к юристу в вашем городе и покажите ему протокол (постановление). Возможно есть смысл обжаловать документ по процессуальным моментам (протокол или постановление составлены сотрудниками с нарушениями).

Александр
Клиент, г. Йошкар-Ола

Все понятно СПС