Могу ли купить в ипотеку квартиру родителей?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста: я прописана с родителями в квартире. Я хочу купить эту квартиру в ипотеку. Могу ли я купить у них эту квартиру?Можно ли не выписывать их оттуда?

, Елена, г. Лиски
Юрий Александров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если Ваши родители согласны продать вам квартиру, а вы согласны ее купить, заключение договора купли-продажи в данному случае возможно.