Штраф или условный срок

у меня скоро суд, ст.204 ч.3. подкуп сумма 30 т.р.

посоветуйте что лучше просить штраф или условный срок? в чем последующая разница после срока или оплаты штрафа?

интерересуют последствия?

отказ в выдачи визы?

выезд в отпуск в безвизовые страны?

, Денис Гор, г. Волгоград
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

При штрафе наказание исполняется по его уплате, судимость погашается через год после уплаты штрафа. После уплаты штрафа можете выезжать за границу. При условном лишении свободы наказание считается оконченным по истечение испытательного срока и судимость погашается по его истечение. За границу сможете выезжать после окончания испытательного срока. Хорошо когда с судьей такие отношения и можно выбирать. Так то это тяжкое преступление, могут и реальный срок дать.