Мне не выдали договор

Здравствуйте. При оформлении на работу мне не выдали договор на руки, я подписала одну копию договора фирма ее забрала. Могу ли потребовать договор у фирмы?

, светлана, п. Гигант
Николай Егоров
Юрист, Компания "Успех", г. Санкт-Петербург

Напишите заявление в 2-х экзмеплярах на имя руководителя (один — руководителю, второй — для подтверждения Вам) с просьбой о предоставлении второго экземпляра договора. Вам ОБЯЗАНЫ выдать.