Ежемесячные выплаты по уходу за ребенком до 3 лет
в московской области ещё не пересмотрели вопрос о ежемесячной выплате по уходу за ребенком до 3 лет? по прежнему компенсация 50 рублей?
, наталья, г. Коломна
Наина Иванова
здравствуйте Наталья!
К сожалению еще нет.
В соответствии с Указом Президента от 30 мая 1994 года №
1110 — ежемесячные компенсационные выплаты в размере 50 рублей матерям (или другим родственникам, фактически осуществляющим уход за ребенком), состоящим в трудовых отношениях на условиях найма с предприятиями, учреждениями и организациями независимо от организационно-правовых форм, и женщинам — военнослужащим, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 3-летнего возраста.