Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Мужа осудили ст.158 ч.2. Можно ли, возместив материальный ущерб, смягчить приговор? потерпевший не против

Гражданского мужа сегодня осудили на 4 года общего режима по ст.158 ч.2 п.п.а,б,в.Суд был в особом порядке. У мужа 2е малолетних детей, выплачивает алименты им, официальное трудоустройство+собраны характеристики. Может ли он обжаловать приговор? Дело в том что я беременная на 6м месяце, на следствии он этого не говорил. Реально ли смягчение приговора? Как и куда писать? Он согласен выплачивать материальный ущерб потерпевшему. Потерпевший не против.

23 Мая 2012, 16:17, вопрос №8005 ирина, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быховский Александр Владимирович

    После вручения Вашему мужу приговора суда, он вправе обжаловать его в вышестоящий суд через суд вынесший приговор по делу. Лучше было бы для смягчения приговора, чтобы жалобу на приговор суда подавал квалифицированный адвокат и он же и участвовал в вышестоящем суде на обжаловании приговора.

    24 Мая 2012, 10:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats