300 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Мужа осудили ст.158 ч.2. Можно ли, возместив материальный ущерб, смягчить приговор? потерпевший не против

Гражданского мужа сегодня осудили на 4 года общего режима по ст.158 ч.2 п.п.а,б,в.Суд был в особом порядке. У мужа 2е малолетних детей, выплачивает алименты им, официальное трудоустройство+собраны характеристики. Может ли он обжаловать приговор? Дело в том что я беременная на 6м месяце, на следствии он этого не говорил. Реально ли смягчение приговора? Как и куда писать? Он согласен выплачивать материальный ущерб потерпевшему. Потерпевший не против.

23 Мая 2012, 16:17, вопрос №8005
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
886
ответов
147
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Мурманск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

После вручения Вашему мужу приговора суда, он вправе обжаловать его в вышестоящий суд через суд вынесший приговор по делу. Лучше было бы для смягчения приговора, чтобы жалобу на приговор суда подавал квалифицированный адвокат и он же и участвовал в вышестоящем суде на обжаловании приговора.

24 Мая 2012, 10:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут