Как сделать так,чтобы судмедэкспертиза показала верное заключение?

Здравствуйте.Меня изнасиловали. Судмедэкспертиза ничего не показала. Даже написали заключение,что я девственница. Никаких эпителий на одежде не нашли. Как мне поступить?

, Надежда, д. Сазово
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Надежда, то, что экспертиза ничего не показала — это еще ничего не значит, ведь изнасилование может быть и в извращенной форме. Но вы должны сами постараться все доказать, пройти психолого-психиатрическую экспертизу. Если сомневаетесь вообще в качестве экспертизы, то надо пройти независимую экспертизу. А вообще — это категория дел: кому поверят больше и при каких обстоятельствах все произошло.

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск
изнасилование может быть и в извращенной форме.
Васильева Наталья Владимировна

Так это уже не изнасилование.

Как мне поступить?
Надежда

Если вынесли отказняк, то обжалуйте, лучше с помощью адвоката нормального.