Арест имущества

Квартира мамина, мебель в ней тоже ее, но бытовая техника преобретена мной и мужем уже в браке. нет ни чего подтвеждающего. не у нас ни у мамы. Мама в квартире не проживает. Что можно сделать что бы не арестовали имущество за долги? Ведь наше имущество так же находится здесь.

, Ольга, г. Кемерово

Здравствуйте, Ольга.

А где проживает мама? Может быть у нее там есть прописка?

Ольга
Клиент, г. Кемерово

нет, мама прописана в принадлежащей ей квартире, то есть там где проживаю я с мужем и дочерью.

Можно попробовать убрать из квартиры то, что могут описать. Или же составить договор дарения, например, от вашего мужа вам.