Как отменить приватизацию?
Здравствуйте ! Скажите, пожалуйста, могу ли я отменить приватизацию квартиры, которая была приватизирована без моего согласия и участия. В данной квартире проживали я, мать, сестра и ее сын. По истечении времени я вышла замуж, выписалась и уехала в другой город. И когда я попросила сестру продать квартиру, чтобы улучшить свою ситуацию(у меня умер муж), мне заявили, что она уже ею приватизирована в 2006 году на себя и ее сына., продавать квартиру не хочет. Мама умерла в 2008г.,я так понимаю - участия в приватизации не принимала.
Правомерны ли действия сестры? .Спасибо.
Скажите, пожалуйста, могу ли я отменить приватизацию квартиры, которая была приватизирована без моего согласия и участия.
Наталья
Нет, Вы не можете отменить эту приватизацию, потому что
По истечении времени я вышла замуж, выписалась и уехала в другой город
Наталья
Эти действия означают, что Вы потеряли права пользования данной квартирой, поэтому действия сестры являются правомерными...................