Страховая компания не платит по решению суда

Страховая компания не платит по решению суда. 2013 году На пешеходе Машина сбила человека . Сбила так что сделали операцию головного черепа. По решению суда страховка должна платить за операцию ( то есть за титан которое место черепа поставили ) Но страховая компания не платит , Пожалуйста подскажите кому обращаться ?

, Самира,
Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Добрый день.

Вы получали исполнительный лист по данному решению суда?

Предъявляли исполнительный лист в службу судебных приставов?

Владимир Зинатуллин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

получите исполнительный лист в суде и предъявите в службу судебных приставов по месту нахождения СК.