Рассторжение договора ОСАГО
Могу и я рассторгнуть договор ОСАГО и вернуть часть денег на основании отчета независимого эксперта: в отчете написано что автомобиль погибший (уничтоженный). По заключению экспертизы цена ремонта превышает себестоимость авто. Автомобиль был угнан и разбит. Никаких действий с ним совершать пока нельзя, так как будет суд.
- IMG_20150412_141752[1].jpg
, Мария, г. Нижний Тагил
Татьяна Буркалина
Вам нужно заявить гражданский иск в отношении обвиняемого и с него взыскать ущерб. А договор осаго вы можете расторгнуть обратившись к страховщику, сумма вам будет возмещена конечно же не полностью, а за минусом использованных месяцев.