Сколько дней делается ип

Здравствуйте, скажите пожалуйста,за сколько дней можно открыть ип? И сколько это будет стоить,( хочу установить аттракцион в комплексе,для аренды территории требуется ип)

, Саргис, г. Санкт-Петербург
Петр Гречишников
Юрист, г. Москва

добрый день!

ип открывается в течение 5 рабочих дней.

Открыть ип стоит 800 рублей (госпошлина).

Более подробную информацию Вы можете посмотреть на сайте налоговой:

www.nalog.ru/rn77/ip/interest/reg_ip/petition/

Ссылку скинул по г. Москве, но порядок единый.

Там расписан порядок, необходимые документы, сроки регистрации и много чего ещё полезного.

Хорошего дня,

С уважением,

Пётр

Валерий Олейник
Юрист

Добрый день! Я из СПб и готов зарегистрировать для Вас ИП за 10 тыс. руб.