Справка о доходах
Скажите пожалуйста нужно ли предоставить справку о дохода с работы по совместительству
Если работают еще на другой работе по трудовой
, татьяна, г. Южно-Сахалинск
Здравствуйте! Из Вашего вопроса непонятно, в каких целях и куда Вы собираетесь предоставлять справку о доходах?
Справка представляется в соцзащиту
Вы видимо собираетесь предоставить в органы соцзащиты пакет документов для получения мер социальной поддержки, и, если одним из требуемых с Вас документов является сведения о доходах (как правило, для подтверждения совокупного дохода семьи), то в таком случае нужно будет предоставить справки со всех Ваших мест работы, в том числе с работы по совместительству.