Дом завещен брату отец умер в 1994 узаконенная земля не завещена будет ли земля делится между всеми наследниками

в 1994г умер отец дом был завещен сыну а земля нет на землю есть документы по словам брата в 2014г он перевел землю на себя документы не показывает кроме него есть еще 3детей прав ли он

, цирулева галина, г. Ярославль

Наследники каждой последующей очереди наследуют, если нет наследников предыдущей очереди (т.е. они либо отсутствуют, либо не имеют право наследовать, либо отстранены от наследования, либо лишены наследства, либо никто из них не принял наследство, либо они отказались от него).

К первой очереди наследников по закону отнесены дети, супруг и родители наследодателя. Если все они живы на момент открытия наследства, то они наследуют в равных долях все имущество, которое осталось после наследодателя. При отсутствии одного или нескольких из них оставшиеся вступают в наследство также в равных долях.