Распространяется ли амнистия на ст.30 ч.3-228.1 ч.4 п."г"?

Здравствуйте попадает ли под амнистию по ст.30 ч.3-228.1 ч.4 п."г"?осужден впервые на 5 лет строгого режима+штраф 20000

, Наталья, г. Костомукша

Здравствуйте!!!

Список статей, по которым будет
проведена амнистия, пока неизвестен – ведь законопроект пока не подписан.

Под нее могут попасть и многие «экономические» заключенные. К амнистии хотят
подпустить

совершеннолетних лиц, совершивших преступления в возрасте до 18 лет;

женщин, имеющих
несовершеннолетних детей;

беременных женщин;

женщин старше 55 лет;

мужчин старше 60 лет;

мужчин, имеющих детей в возрасте до трех лет;

инвалидов I, II и III групп.