8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Беременнось случайной девушки

Доброго времени. Девушка оказалась пользоваться контрацептивами сославшись на бесплодие. Результат получился обратный. Что может быть из за такой разовой встречи? Аборт оказывается делать. Интересуют последствия. Заранее спасибо.

, Константин, г. Магнитогорск
Андрей Шестаков
Андрей Шестаков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Константин,

Здравствуйте.

Последствия для Вас — обязанность по уплате алиментов на родившегося ребенка. Срок их уплаты (по общему правилу) — до достижения ребенком 18 летнего возраста. Иной срок может быть, например, в случаях, если ребенок окажется нетрудоспособным по состоянию здоровья, или в иных случаях. Размер — 1/4 от вашего дохода (заработная плата и иные доходы).

С уважением,

Андрей Шестаков.

1
0
1
0
Александр Романов
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

если будет установлено Ваше отцовство, то придется платить 25% от заработка в качества алиментов

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13, а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить?
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13 , а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить? Видео взяты с интернета мне 18
, вопрос №4094731, Зала, г. Москва
Все
Я прожил с девушкой гражданским браком десять лет пять лет всё
Я прожил с девушкой гражданским браком десять лет, пять лет всё было хорошо, последние пять лет начала пить, скандалить, потом вообще ушла оставив меня с четырьмя детьми, про неё мы уже второй месяц ни слуху не духу и детские пособия оставляет себе. Двое младших я на них подтвердил отцовство. Что мне делать чтобы дети остались со мной и пособия платили мне а не ей.
, вопрос №4093619, Егор, г. Москва
Все
Познакомился с девушкой в интернете согласилась на секс без обязательств
Познакомился с девушкой в интернете согласилась на секс без обязательств ток текст был у нас не на прямую о сексе но намёк на это был, какие могут быть последствия после интимного отношения с этой девушкой ей 18 есть
, вопрос №4093154, Руся, г. Хабаровск
Исполнительное производство
Надо платить за квартиру, врачи беременной девушки, можно ли сделать отсрочку одного исполнительного производства хотя бы на месяц?
4 исполнительных производства. Надо платить за квартиру, врачи беременной девушки, можно ли сделать отсрочку одного исполнительного производства хотя бы на месяц? Если да то какую причину предоставить
, вопрос №4090464, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 11.04.2015