Выплата зарплаты

Здравствуйте, Столкнулась с такой проблемой,Проработала на предприятии ООО чемпион с 13марта по 31марта,после чего я простыла и ушла на больничный.По состоянию здоровья и отношению к персоналу я сообщила,что больше работать не намерена,на что директор заявил, что деньги свои вы получите только при отработке, но,я не хочу больше там работать,так как узнала что беременна и не могу подвергать свою жизнь опасности работая там сутками,договор заключен не был,у меня на руках лишь договор и заявление, которое я так и не заполнила, и больничный для ООО чемпион.помогите пожалуйста,есть ли какой то способ получить деньги заработанные.

, анна деткова,
Марат Васфиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Да вы имеете полное право на получение денег за отработанное время, скорее всего вам придеться взыскивать по суду.