Какое разрешение нужно на установку автолавки?

Могу ли я пригонять утром и уезжать вечером после торговли на автолавке в московской области без разрешения?И что будет если я поставлю автолавку без разрешения?

, Наталия, г. Лосино-Петровский
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

На торговлю с использованием автолавки необходимо получение в органах местного самоуправления свидетельства о праве на размещение объекта нестационарной мелкорозничной торговой сети.
В случае нарушения данного требования Вы можете быть привлечены к административной ответственности в соответствии с КоАП РФ или региональным законодательством об административных правонарушениях.

www.alppp.ru/law/hozjajstvennaja-dejatelnost/torgovlja/30/postanovlenie-glavy-g--losino-petrovskij-schelkovskogo-rajona-mo-ot-10-06-2005--280.pdf

www.lospet.ru/postan/resource/p14_189_p.pdf