Написание диплома

Добрый вечер. Даже не знаю, сможете вы мне помочь советом. Ситуация такая, в августе 2014 года ко мне обратились три студентки, чтобы я написала им дипломные работы. Я им написала, они расплатились. С декабря 2014 года, я внесла по 5 корректировок в дипломные работы для двоих студенток. В февраля 2015 года, они потребовали, чтобы я полностью переделала дипломные работы, за 2 дня, плюс написала им отчеты по преддипломной практике. Информацию по организациям они предоставили,только должностные инструкции. Теперь требуют возврата денег, зато, что у них не принимают отчеты по практике и дипломные работы. Они утверждают, что предоставили данные по организациям, на моим попытки доказать их неправоту реагируют агрессивно. Не знаю, что делать. У третьей студентки все хорошо с дипломной

, Екатерина,
Анна Падалица
Юрист

Есть ли у вас с ними договорные отношения, отдавали ли вы им расписки в получении денежных средств? Если этого всего нет, предъявить Вам что-либо они не смогут.

Екатерина
Клиент

У меня с ними была устная договоренность, в присутствии свидетелей. Расписку не давала

работу вы по факту выполнили, замечания устраняли, то что они не смогли защитить дипломы не ваша вина. даже при наличии свидетелей, вряд ли они пойдут в суд, а даже если пойдут вряд ли что докажут.