8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Порошу помочь разобратся по предъявленому обвинению

У меня к вам вопрос, у меня у сына вчера было предъявлено обвинение по с 131.ч 1 за износилование которого он не совершал.Секс был по согласию обоих сторон, есть свидетели. Но прокурор и следователь хотят посадить моего сына все равно, он был ранее судим. Они используют эту ситуацыю в свою пользу. Как мне быть, куда обратится подскажите пожалуйста и есть ли вероятность что на суде его отпустят ведь доказательств нет о том что он совершил насилие!Была экспертиза, но она показала что насилия не было!

, Надежда, г. Борисоглебск
Наталья Мартынова
Наталья Мартынова
Юрист, г. Барнаул

попробуйте договориться с потерпевшей, от её мнения и показаний зависит все уголовное дело. Если потерпевшая совершеннолетняя, то договориться можно, если нет, то в любом случае виновен, даже если было все по обоюдному согласию. Также многое зависит от показаний свидетелей. тем более было проведена экспертиза, которая не подтверждает факт насилия.

1
0
1
0
Надежда
Надежда
Клиент, г. Борисоглебск

Потерпевшая алкашка, ведет не порядочный образ жизни, она более чем совершеннолетняя.на 2 день после задеожания она написала заявление с прозъбой не привлекать сына к уголовной ответственности, но заявление не приняли.А теперь потерпевшую спрятали, не известно куда, как мне быть, но заявление вложили сейчас в дело, передали его мы через ее дочь судье.Имеются 4 свидетеля которые дают показания что изнасилования не было.2 свидетеля прямых которые видели что все было по договоренности обоих сторон.

Виталий Соколов
Виталий Соколов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Надежда! На какой стадии находится уголовное дело?

0
0
0
0
Надежда
Надежда
Клиент, г. Борисоглебск

Сына задержали на два месяца до суда но некаких доказательств по делу кроме заявления потерпевшей нет!

Откуда Вы знаете, что никаких доказательств, кроме заявления потерпевшей нет?

Рекомендую Вам обратиться к адвокату очно, он ознакомиться с материалами следственных действий произведенных с Вашим сыном, выберет тактику защиты, займется сбором доказательств невиновности Вашего сына. По уголовному делу необходимо, заявлять ходатайства о производстве ряда следственных действий, таких как очные ставки, допрос свидетелей, проведении психо-физического исследование (полиграф).

Вы консультировались с адвокатом который был предоставлен Вашему сыну?

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как быть в этой ситуации, помогите, пожалуйста
Добрый день! Пишу с такой просьбой, как быть? На данный момент у меня имеются исполнительные производства, которые я выплачиваю со своего официального дохода. Сегодня пришло уведомление от банка, что на мою карту (зарплатную) наложено взыскание по судебному приказу. Я искала информацию об этой задолженности и приказ на Госуслугах, такой информации нигде нет и долга такого тоже. Но в банке сказали, что им поступил приказ о взыскании и ничего они сделать с этим не могут, а у меня также нет информации, что это за долг. Как быть в этой ситуации, помогите, пожалуйста. Там будет сумма списываться получается и в счет исполнительного производства и взыскания, то есть ничего на карте больше не останется.
, вопрос №4094345, дарья, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Здравствуйте, прошел месяц как я получил копию обвинения, но на суд так и не вызвали, нет ни свидетелей, не потерпевших, статья 228.4 я один в деле
Здравствуйте, прошел месяц как я получил копию обвинения, но на суд так и не вызвали,нет ни свидетелей, не потерпевших, статья 228.4 я один в деле
, вопрос №4093007, Дмитрий, г. Ангарск
Все
обвинение в домогательстве с поддельными данными к лицу не достигшему
обвинение в домогательстве с поддельными данными к лицу не достигшему совершеннолетия, также угроза в рассылке фотографий интимного содержания от моего лица из интернета. вымогательство денежных средств
, вопрос №4092139, Виталий, г. Екатеринбург
Все
Закончив расследование по уголовному делу по обвинению Нурахметова
Закончив расследование по уголовному делу по обвинению Нурахметова в нанесении тяжких телесных повреждений, и ознакомив обвиняемого и потерпевшего с материалами дела, следователь составил обвинительное заключение. В это время на имя следователя поступили материалы на его отдельное поручение? Два протокола допросов свидетелей и производственная характеристика на обвиняемого. Следователь приобщил эти документы к делу после обвинительного заключения и направил его прокурору. Правильно ли поступил следователь? Из каких частей состоит обвинительное заключение?
, вопрос №4092055, гуль, д. Актау
Семейное право
Здравствуйте, помогите пожалуйста составить заявление на развод по обоюдному согласию
Здравствуйте, помогите пожалуйста составить заявление на развод по обоюдному согласию. 3 несовершеннолтених детей, раздела имущества нет, на алименты не буду подавать. Как это грамотно расписать
, вопрос №4091819, Алеся, г. Удачный
Дата обновления страницы 12.04.2015