Кража денежных средств из кассы в размере 500 руб

Из кассы были украдены 500 руб. и не пробит чек по оказанной услуге. Клиент чек не получил. Какая мера ответственности ждет продавца?

, Борис, г. Хабаровск
Кристина Величкина
Юрист

наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.