Аккаунт, ждем ли меня уголовное наказание?

Здравствуйте! у меня такая ситуация, мне аккаунт со всеми данныеми, а я поменял на нем данные и теперь играю сам. является ли это уголовным преступлением?

, Артем, г. Новокузнецк
Сергей Радковский
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Артем.

Уточните, пожалуйста.

мне аккаунт со всеми данныеми
Артем

Что Вам аккаунт со всеми данными?

Артем
Клиент, г. Новокузнецк

предоставила все кроме почты, я почту поменял и поменял пароль.

Артем
Клиент, г. Новокузнецк

видите какая ситуация, девушка мне предоставила аккаунт сказала при этом логин и пароль от него после того как я на него зашел я поменял все данные на свои, и мне хочется узнать ждет ли меня уголовное наказание?