Изменения данных о владельце авто

Я поменял прописку в пределах одного региона.Могу ли я обратиться в любое МРЭО этого региона,чтобы внести изменения?и что для этого необходимо?

, сергей, г. Ростов-на-Дону
Александр Лаврентьев
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Сергей!

Да, вы можете обратиться в любое подразделение ГИБДД.

При внесении изменений в свидетельство о регистрации ТС следует уплатить госпошлину — на сегодняшний день она составляет 200 рублей.

После этого представьте в ГИБДД следующие документы:

  • Заявление
  • Паспорт
  • Свидетельство о регистрации ТС
  • ПТС
  • Полис ОСАГО

Кроме того, вам следует обратиться и в свою страховую компанию в целях внесения изменений в полис ОСАГО.

С уважением, юрист Лаврентьев А.В., город Ульяновск.