Почему не отказывают в кредите

У меня огромные долги по кредитам. Почему другие банки (отп, хоум) продолжают выдавать маленькие потребительские кредиты на бытовую технику, золото и т.д. Я их беру и мне не отказывают. Почему?

, юля, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Затягивают в бесконечную кабалу. Ведь проценты им идут. А вам стоит подумать стоит ли брать ещё кредиты, если есть непогашенные кредиты.

Юлия Анатольевна Черницова
Юридическая компания "Адвокатское бюро", г. Энгельс

Вам можно сказать везет. но не отчаивайтесь в июле примут закон о банкротстве физ. лиц., а пока лучше переоформить имущество свое на родственников. Удачи!