Как оставить ребенка жить с отцом
Здравствуйте! У моего мужа от первого брака 12- ти летний сын. Мы считаем, что его мать плохо выполняет или вообще не выполняет свои обязанности по уходу за ребенком, имеет задолженности по кредитам и перед суд. Приставами. не имеет постоянной работы,при этом она не имеет в собственности жилья. Возможно ли оградить от совместного проживания ребенка с матерью? Если да, то что для этого нужно?
Уточню: ребенок уже год как прописан у отца. Но проживает с матерью в нежилом помещении. Отец имеет стабильную работу и положительные характеристики и квартиру в собственности.