Адвокат оскорбил меня в суде

Добрый день! В суде по иску об уменьшению алиментов меня оскорбил адвокат истца, сказав "что я веду аморальный образ жизни, употребляю спиртные напитки гуляя с ребенком с коляской и она это видела" всё это ничем не подкреплено. Я просила суд зафиксировать это в протоколе, также у меня имеется аудио запись судебного заседания. Скажите пожалуйста - Как наказать этого адвоката?

, Татьяна, г. Ульяновск
Наталья Мартынова
Юрист, г. Барнаул

Вы можете взять копию протокола в суде и написать жалобу в адвокатское сообщество от которого работает адвокат.

Татьяна
Клиент, г. Ульяновск

Спасибо большое! Скажите, а в материалах у суда должна быть информация, о том, в каком сообществе она состоит?