Два разных вида деятельности на УСН
Добрый день, меня интересует возможно ли применение двух систем налогооблажения в ООО для разных видов деятельности? Для одного вида деятельности подходит УСН 6%, для другого 15%.
, Женя, пгт. Аксубаево
Добрый день!
К сожалению, такой возможности не имеется.
УСН применяется в отношении ООО, а не в отношении кодов деятельности.
С уважением,
Петр
Женя, Добрый день!
Основной вид деятельности у организации один, все остальные дополнительные. К этому виду деятельности и подбирается вид УСНО, который применяется Обществом в дальнейшей деятельности.
С уважением,
Марина