Есть ли права у беременной женщины, если она работает временно заменяя другова?
Здравствуйте! Моя жена работает в детском садике по срочному договору ,на время основного работника.Моя жена сейчас беременна, в праве детский садик по окончанию договора расторгнуть его или есть другие решения этого вопроса? Срок договора заканчивается во время декретного отпуска.
Получается законом такие женщины не защищены и по окончанию договора они будут лишены всех льгот и выплат, а так же их пенсионный стаж будет остановлен пока они не найдут новую работу, а это минимум через 1.5 года?