8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Увеличение срока выплат пособий по уходу за ребенком с 1,5 до 3 лет

Здравствуйте меня зовут Ольга подскажите Законопроект по увеличению срока выплат пособий по уходу за ребенком принят ли он?

10 апреля 2015, 12:17, Ольга, г. Нижний Ломов
Екатерина Орлова
Екатерина Орлова
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Ольга!

На данный момент указанный законопроект не принят и находится в стадии предварительного рассмотрения.

10 апреля 2015, 13:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Добрый день, Отказали в выплате пособий на детей от 3 до 7 лет из за того что не работаем официально, это вообще законно?
Добрый день, Отказали в выплате пособий на детей от 3 до 7 лет из за того что не работаем официально, это вообще законно?
29 июня, 14:07, вопрос №3062076, Константин, г. Волгоград
1 ответ
Пенсии и пособия
При оформлении выплаты пособий на детей от 3 до 7 лет считается ли доходом пенсия ребёнка по инвалидности и пособие по уходу за ребёнком - инвалидом?
Здравствуйте! При оформлении выплаты пособий на детей от 3 до 7 лет считается ли доходом пенсия ребёнка по инвалидности и пособие по уходу за ребёнком - инвалидом?
10 августа 2020, 19:04, вопрос №2839590, Елена Калинина, г. Дорогобуж
1 ответ
Социальное обеспечение
Могут ли оказать в выплате пособий на детей от 3 до 7 лет, если мама не работает и не стоит на учёте на бирже труда
Добрый день. Могут ли оказать в выплате пособий на детей от 3 до 7 лет, если мама не работает и не стоит на учёте на бирже труда. Заявитель муж и он подавал все документы на себя. Муж друдоустроен.
04 августа 2020, 14:47, вопрос №2835601, ольга, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Пенсии и пособия
Какое пособие на ребенка до 3 лет может получать мать-одиночка?
Какое пособие на ребенка до 3 лет может получать мать одиночка? На ребенка рожденного после декабря 2018 положена выплата в размере МРОТ. А на ребенка рожденного в августе 2017 это не распространяется?
24 июня 2019, 03:44, вопрос №2405964, ирина, г. Чита
4 ответа
Пенсии и пособия
Продлили ли срок выплаты пособия с полутора до трех?
Здравствуйте, меня интересует вступил ли в силу законопроект о продлении срока выплаты пособия на ребенка с полутора лет до трех
25 апреля 2014, 11:07, вопрос №436367, Ирина, г. Орел
1 ответ
Дата обновления страницы 10.04.2015