Док-ты

Добрый день! Мне нужно по доверенности подать в уд заявление о признании права собственности земельного участка. Какие пакет документов нужно собрать чтоб госпошлина была минимальной?

, Анна, г. Нижний Новгород
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Анна, если вы ставите вопрос признания права собственности, то госпошлина будет оплачиваться исходя из оценочной стоимости зем.участка. Т.к. получите кадастровую оценку земли, а затем на сайте суда можете самостоятельно рассчитать размер госпошлины (там есть раздел калькулятор госпошлины).