Лишили водительских прав

Мировой суд лишил водительских прав. Районный суд оставил это решение без изменения. Есть еще возм-ть побороться?

, константин, г. Санкт-Петербург
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Константин.

у Вас остались кассационное обжалование, вот только проверять будут наличие нарушение судьями предыдущих инстанций а не рассмотрение дела по существу, поэтому вероятность практически 0

Анна Карасева
Юрист

Можно подать надзорную жалобу в краевой суд (кассационного обжалования в административном производстве нет). Но соглашусь с коллегой, шансы действительно минимальны.

Также, обращаю Ваше внимание, что с момента вынесения решения районным судом Ваше постановление уже вступило в законную силу. Надо исполнять.